Разговариваю с поросёнком. Объясняю, почему нельзя есть, если ты только что поел. #кабачок_микропиг #микропиг_кабачок #микропиг #минипиг #свинья #животныедома #поросёнок #милота
Фермер рассказал, почему нельзя есть копыта свиньи и делать из них холодец, как многие поступают
Свиней держит не только для себя. Каждый год к нему заранее записываются, чтобы приобрести качественную продукцию, откормленную почти натуральными кормами. Каждый бронирует себе определенную часть тушки. А вот некоторые части фермер сжигает. Почему? Сейчас он сам расскажет, а вас попрошу лайк отжать, потому что многие в конце забывают, а Подслушано Секреты Рыболовы вам полезность и настроение выходного дня подарит. Дед Евстафий разделывал свинью. Дело привычное, ежегодное. Тушу на мраморном столе разложил, внук рядом стоит, помогает...