Российский Рынок: почему нефть по 111$, А АКЦИИ НЕ РАСТУТ?
Наш рынок акций растёт когда нефть снижается. Почему так?
$€ Сейчас мы наблюдаем иррациональную картину. Нефть дешевеет, при этом наши акции растут. Вроде не логично. Однако если копнуть глубже, то все не так уж и иррационально. И сейчас объясню почему.
➡️Во-первых, начнем с того, что наш рынок не особо то и растет...