639 читали · 1 неделю назад
Наш рынок акций растёт когда нефть снижается. Почему так?
$€ Сейчас мы наблюдаем иррациональную картину. Нефть дешевеет, при этом наши акции растут. Вроде не логично. Однако если копнуть глубже, то все не так уж и иррационально. И сейчас объясню почему. ➡️Во-первых, начнем с того, что наш рынок не особо то и растет...