Как я Метро Исход на слабом пк запускал. И запустил!
Станция конечная...? Метро Исход.Почему не очень...?
Совсем недавно, решив чт так больше не может продолжаться, я все таки разорился на новый компьютер. О сборке, возможно, я напишу отдельную статью, если конечно читателям будет интересно. Конечно же первой игрой которую я захотел пройти это нашумевшая Метро Исход. Вообще Игры серии Метро меня всегда поражали своей атмосферностью. Тут же я немного разочаровался. Открытый мир, хоть и на полигонах, все больше и больше мне напоминал Сталкеровскую тему. Сюжет, игры, естественно, придерживается сюжету книги Дмитрия Глуховского...
Метро Исход: Уже не метро но очень хороша.
Здравствуй мой хороший! Вот и закончилась очередная веха в моей игровой жизни. А именно пройдена вся серия игр Метро. И сегодня я поведу разговор именно про завершающую часть Метро Исход и объясню на пальцах почему эта игра уже далеко не метро. Вся соль предыдущих игр и вообще мира метро заключалась в эффекте крыс в бочке. Загнанные и закрытые в метро люди, не имеющие возможности жить как велит им тому природа, приспосабливаются обрастают присущими крысам хищными повадками влачат свое существование во тьме гари и тесноте...