Не опять, а снова... стапелия собралась цвести в 5-ый раз
Всем привет👋 Меня не перестает удивлять моя любимая стапелия, которую прям прорвало в этом году. А прорвало ее в плане цветения. Цвести моя стапелия собралась аж 5-ый раз за последние несколько месяцев. Это впервые такое, когда она цветет практически раз в месяц. Когда увидела бутон, то была очень удивлена. Заметила его в тот момент, когда решила провести уборку на подоконнике. Начала снимать все растюшки, чтобы протереть подоконник, поворачиваю горшок со стапелией, а там бутон. Да и не совсем маленький уже...