😀💯👍🏻Реальная причина вашего расставания👍🏻💯
Отношения с нарциссом: почему так сложно расстаться
«Ольга, я уже не знаю, люблю я его или нет. Иногда мне кажется, что чувств давно нет, что я устала и хочу только покоя. Но стоит ему появиться, написать сообщение или просто посмотреть на меня так, как раньше, и я опять начинаю надеяться. Почему так происходит?» С таким вопросом ко мне обращаются очень часто. И почти всегда женщина ждёт услышать какой-то простой ответ. Например, что она слишком сильно любит или слишком привязалась. Но на самом деле всё обычно гораздо сложнее. Когда отношения с нарциссом заканчиваются, женщина редко страдает только из-за самого расставания...