Почему мир "несправедлив"?
Как часто нам кажется, что все знают как жить, им выдали инструкцию. А нам не везет, везде встречаем несправедливость, существуем в череде случайностей не в нашу пользу: работа не такая, семья могла быть и лучше, да и я сам не такой. Сталкиваемся даже с ощущением, что проживаем не свою жизнь. ⠀ Мы также живем в рамках культурных установок и с детства слышали о существовании справедливости. Так говорили родители, об этом читали в сказках. ⠀ Ценности также рождают ожидания, неадекватные реальности...