Почему вы неправильно поняли «Мастера и Маргариту»?
Почему это плохо: сериал "Мастер и Маргарита" Бортко (2005)
Прошлогодняя экранизация мистического и культового булгаковского романа всколыхнула старые споры и о самом романе, и о том, как вообще его можно перенести на экран, и о том, каким должен быть фильм (или сериал), снятый по любимой многими книге. Зрители разделились во мнениях (кстати, прошу проголосовать в опросе на эту тему), и для меня лично стало открытием, что есть немало сторонников предыдущей экранизации "МиМ" – сериала Владимира Бортко. Если о новом фильме Михаила Локшина можно спорить, то...