Почему нельзя есть после 6? Гормон, который всё решает.
Почему не стоит есть после шести.
Почему лучше не есть после шести. •Голод появляется внезапно или постепенно? Эмоциональный голод чаще всего проявляется в виде внезапного влечения. Физический голод наступает постепенно. •Что именно хочется съесть?...