«Меня удивляет до сих пор, почему люди стесняются говорить об этом!»
Почему люди стесняются? Что такое стеснение?
Друзья, все мы видели так или иначе людей, которые стесняются чего то в определённых ситуациях. Например девушку просят спеть при всех, а она отвечает: «Ну вы что, ну нет, я не умею, я стесняюсь», тем самым выпрашивает поддержку окружающих: «Давай, мы в тебя верим, ты сможешь!», таким образом они просто попадаются на ее «крючок», на способ манипуляции. Сейчас объясню почему. Когда человек стесняется, он это делает осознанно и даже умышленно, и то, что он не анализирует этого в данный момент, это совсем другая история, но он выбирает стесняться сам, это его выбор и его ответственность...