Почему женщины принижают себя?
Кому нужна чрезмерно болезненно преданная женщина, которая готова ползать за мужчиной? Или которая считает, что она ниже, а он выше? Или что она никому не нужна кроме него? И её состояние этим звучит или она буквально так и говорит...