Нижнее бельё, которое носили советские женщины
Женщина, которая не носит нижнее белье. Прихоть или "революция" в мире моды?
Наши женщины начинают задумываться о вреде ношения нижнего белья!
А вот с чего все началось.
Почему раньше женщины в деревнях и селениях не носили нижнее белье
Оказывается, что в течение многих веков женщины в русских деревнях обходились без привычного нам нижнего белья. Причин этому было несколько. При этом не всегда дело было в отсутствии «цивилизации». Давайте разберемся с вами подробнее в том, какие трудности преодолевали женщины. А также узнаем, как им удавалось жить без этих «интимных» элементов одежды. Не секрет, что русские зимы суровы. К тому же в деревнях не было центральное отопление. Женщины, работающие на земле, часто находились на морозе...