21 час назад
Психолог объяснила, почему молодые люди стали реже ходить в гости
Молодые люди всё реже приглашают друг друга в гости, предпочитая встречаться в кафе и ресторанах. Как сообщает NEWS.ru, психолог Екатерина Трофимова объяснила это несколькими причинами. В публичных местах проще завершить встречу, чем дома, где непросто «выпроводить» гостей. Кроме того, в красивых интерьерах удобно делать фото для соцсетей. Эксперт отметила и плюсы такого тренда: исчезают спонтанные визиты, которые раньше часто заставали врасплох...