Запивать или не запивать алкоголь?
Все знают, что алкоголь вреден, но между тем на очередном торжестве вы поднимаете бокал или рюмку и пытаетесь оправдаться, что это нечасто… Вы выпили бокал, потом ещё, после этого у вас в мозгу начали вырабатываться вещества, которые вызывают состояние эйфории. Однако через время эта эйфория сменяется депрессией. Алкоголь "вычерпывает" из мозга всё позитивное, вот почему рано или поздно алкоголики становятся тяжелыми, депрессивными людьми. Чтобы вернуться в нормальное состояние, нужен алкоголь – так же, как и наркоманам...