11,7 тыс читали · 3 года назад
Какое пиво я советую попробовать в Самаре? Рассказываю)))
Когда в Дзене был мессенджер, мне частенько писали сообщения, типа "Привет! Еду в Самару, где у вас можно посидеть, какое пиво попить?". И если с первым я не советчик, так как люблю отдыхать дома или на даче, то со вторым могу подсказать. Хотя, за все время своего пивного блогерства опробовал пиво не всех местных пивоварен, к сожалению. Ну а продукцию некоторых лучше бы и не пробовал))) Не успел я попробовать напитки пивоварни "Шишкин", хотя многие их хвалят, есть еще тольяттинская "Дамиан". Эти две у меня в планах...