Питание — это не про ограничения
Это про облегчение жизни Многие боятся слова «правильное питание». В голове сразу: диеты, голод, гречка без соли, отказ от всего вкусного. Я предлагаю посмотреть иначе. Питание — это инструмент, который помогает вашему организму жить легче. --- Как еда облегчает жизнь организму? ✅ Перестаёт кружиться голова и «ныть» тело — потому что мозг получает нужные жиры и глюкозу, а мышцы — белок. ✅ Уходят отёки и тяжесть — когда перестаёте перегружать печень и почки лишним сахаром и солью. ✅ Нормализуется сон — потому что вечером вы едите то, что помогает вырабатываться мелатонину, а не кофеин и сахар...