AI Music - Письмо в никуда
Письма в никуда
Эта история — о боли и исцелении. О том, что горе нельзя победить, его можно только пережить. Шаг за шагом, день за днем, слово за словом. О том, как потеря становится учителем, а одинокий блокнот — лучшим терапевтом. О том, что горе — не яма, из которой нужно выбраться, а долгий путь, который нужно пройти шаг за шагом и о том, что иногда письма в никуда помогают найти дорогу домой — к самой себе. Кристина стояла у могилы и думала о том, что забыла купить цветы тете Вале. Странная мысль для человека, который только что похоронил младшего брата...