6757 читали · 3 дня назад
– Улыбаемся и дружно говорим: «Подле-е-ец!», – с таким фото я отсужу у мужа все. Часть 7
Снег здесь другой. Не городской, скудный, который через час становится грязной лужицей, а настоящий – плотный и глубокий. С одной стороны дороги – лес, притихший под белыми шапками. С другой стороны – бесконечные заснеженные поля без намёка на жизнь. Дорога кажется трещиной в этом белом ничто. Возникает странное ощущение, будто мы выехали за границы мира. Нет городов, новостей, людей, обязательств. Нет даже времени. Есть только заснеженная тишина и силуэты деревьев, похожие на сторожей, которые следят, чтобы никто лишний сюда не попал...