Эти брюки хотят все мои подруги. Сшила парочку, но решила, что лучше снять видео и научить. Делюсь популярной моделью.
Правильно ли говорить «две пары очков», «две пары штанов» или это грубая ошибка
Две пары ножниц это сколько ножниц? Двое или четверо? Двое колготок или две пары колготок? Как не запутаться?