Господа, у кого есть хотя 30-50 транила лишних, и он готов за мой счет (даже почту не надо будет идти), так как готов EMS отправку и
доставку когда у вас саму посылку, вам только ее запаковать,, что там же чтобы внешне хотя бы не палевно надо не палевно, в саму коробку пригодную для отправки сам EMS до пакует, а еще вам еще ббонусик накидаю за свои таблетки. Кстати, не обращайтесь продажи фармы AD-аптека. Я вчера к ним обратился 50 таблов, потому что у меня черно по-белому написано отправки посылки производится на следующий день после ее оплаты. Так я оплатил, а сегодня выяснил что то самое завтра, то есть сегодня, вдруг не стало не раньше 8 января. Это раз. Я предложил отправить за мою доплату, услышал топицов отправдание, что я дольше буду ждать посылку, потому чир еше ложидаться курьера когда она придет...
Брянские абитуриенты могут отправить документы для поступления по почте
В этом году в большинстве вузов России приемные кампании проходят с 20 июня по 25 июля. Брянские выпускники школ могут отправить документы на поступление в выбранные вузы Почтой России. Сделать это можно из любого почтового отделения заказным письмом или бандеролью с объявленной ценностью, описью вложения и уведомлением о вручении. Абитуриентам напоминают - важно верно заполнить адресные строки, в том числе правильный индекс места назначения. Оформить отправку помогут сотрудники почты. Нужно сохранить...