15,4 тыс читали · 1 день назад
Как дочка 15-летие отметила. Как же мне нравятся новые традиции подростков 😁
С 10 лет Карины я позволяю ей проводить ее день рождения именно так, как она хочет. Никаких толп гостей-родственников, никаких застолий и тортов. От всего этого давно отказались. Потому что застолья, по сути, нужны нам-взрослым в силу привычки и сложившихся устоев. А детям, тем более подросткам, это вообще никуда не уперлось. В 10 лет она сказала, что не хочет никаких гостей и друзей, хочет устроить с мамой шопинг))) Сказано-сделано 😁 12 лет - салон красоты, смена имиджа и шатания с мамой по городу: кафе, магазины 13 лет встретила с друзьями в пиццерии...
Где отметить ДР ребенка: от Fort Boyard до лофта — что выбирают родители, которые не хотят слышать 'ну, нормально'"
Здравствуйте, уважаемые родители. Присаживайтесь. Можете даже выдохнуть, если, конечно, у вас еще осталось чем дышать после того, как вы увидели ценник на аренду батутного центра в субботу. Десять лет — это рубеж. Это тот самый момент, когда ребенок официально перестает верить в Деда Мороза, но начинает свято верить в магическую силу своего ментального воздействия. Знаете это выражение лица? Она уже обходит «Детский мир» стороной, заходит в “Золотое Яблоко” и, впившись взглядом в полку с косметикой, и не моргает...