ОСТОРОЖНО! 9 ДНЕЙ ДО И ПОСЛЕ Самые Важные / Как Правильно Отметить День Рождения
Как отметила свой день рождения😊
А вы любите отмечать свой день рождения? Вчера у меня все пошло не по плану. Был забронирован столик в Москве в ресторане, но мужа рано утром вызвали на работу. Так что пришлось мне самой себя развлекать. Муж вернулся домой уже ближе к вечеру. Но я читала весь день ваши поздравления и радовалась, что вы у меня есть 🤗 Завтрак был скромно-праздничным: бутерброды с икрой, фуэтик и торт 🤩 Поехала в ТЦ забрать заказ из Подружки. Увидела там магазин "Снежная королева". А у меня в корзине на Озоне давно лежит парочка их плащей...