Любите хороший мед? Тогда просто поймайте бродячий рой пчел. Как поймать рой в простую ловушку.
Нашла отличный мед. Просто объедение😋
Привет! Кто любит мед? Признавайтесь😍 Для меня это самое лучшее лакомство 😋 (наряду с халвой), и совесть потом не мучает, потому что мед - это кладезь не только вкуса, но и пользы (уверена, вы и сами все знаете), даже многие диетологи разрешают его при диетах. Единственное условие, мед должен быть натуральным и качественным. Я часто запасаюсь вот таким вот качественным, полезным и вкусным мёдом на ежегодной ярмарке, которая чаще всего проходит в Москве осенью в Коломенском парке. Но иногда бывает,...