ПРАВДА О ЦЕНАХ В МАГАЗИНЕ ФАМИЛИЯ! ВСЕ ПРОВЕРЕНО! ЧТО ЗА БРЕНДЫ! НЕ ПРОПУСТИТЕ! ФАМИЛИЯ МАГАЗИН!
КАК НАС ОБМАНУЛИ В МАГАЗИНЕ
Всем хорошего дня, хорошего настроения и удачи. Вчера мы зашли с мамой в магазин как в обычный будний день — без ожиданий подвоха, просто чтобы купить самое необходимое. В этот магазин мы ходим почти каждый день. Как обычно, мы с мамой назвали продавцу тот набор продуктов (это три позиции), которые берем почти ежедневно. Продавец назвала нам сумму, мы оплатили, и пошли домой. По дороге домой я подумал, что с нас взяли много денег. Когда мы пришли домой, я сказал об этом маме, и мы решили пересчитать, хотя никогда этого не делали...