РАЗГОВОРЫ С КОЛЛЕКТОРАМИ 2022 , ПРИКОЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ 😅
Продолжая истории про коллекторов
Вижу, многим этот вопрос интересен, продолжу, расскажу про несколько случаев своего взаимодействия с коллекторами. Первые два - уже рассказывал на Пикабу, но прошло много лет, многие забыли другие не читали. Коротко перескажу их. Много лет назад ко мне обратился Дима, про которого у меня было несколько историй, несколько лет назад Дима сбежал в США по политическим причинам (здесь его хотели привлечь к уголовке за то, что сжег авто обидчика, с тех пор контакт с Димой утрачен, недавно видел его сестру - Дима работает где-то на американской ферме, считает, что у него все хорошо)...