5273 читали · 1 год назад
О том, почему песню "Сигма бой" надо запретить. Меня бесит, что это называют песней (цензурированная версия)
Начну сразу с главного. В Европе призывают запретить песню "Сигма бой" - и это меня совершенно не расстраивает. Знаете, как-то фиолетово от этого. Даже цвет настроения - фиолетовый... Что они запретили, что они запретят?... "Кто он такой, этот потерпевший? Куда он пошель?"... Забейте и успокойтесь! От Европы мы видали и похлеще, как говорится. Можно и перечислить, что видали, но не буду. Во-первых, потому что и так все всё знают, а, во-вторых, потому что считаю, что российская шумиха по поводу европейского...
15,2 тыс читали · 1 год назад
Тайский бокс vs Бокс: что эффективнее в реальном бою?
Когда мы слышим фразу «настоящий уличный бой», у каждого в голове тут же всплывает собственный образ: кто-то видит драку в тёмном переулке, кому-то представляется конфликт, вспыхнувший в шумном баре, а кто-то и вовсе не любит представлять агрессивные сцены. Но если уж речь заходит о самозащите, то всегда встаёт вопрос: какие боевые навыки стоит тренировать, чтобы чувствовать себя более уверенно? И вот здесь на передний план выходит вечный спор: что эффективнее в реальном поединке – классический бокс или тайский бокс? Я, признаюсь, повидал на своём веку много бойцов из обеих школ...