927 читали · 9 месяцев назад
Ох это Авито... Странные диалоги и странные люди
Листала тут на днях всем известную онлайн барахолку, неторопливо присматривая детям обновки на зиму (да, жаба меня душит покупать новые комбезы на один сезон🤣). И вспомнила несколько случаев на этой площадке, где поведение продавцов (и покупателей) было, на мой взгляд, непонятным. Хотите, расскажу? Давайте сравним впечатления, может быть, этим ситуациям есть логичные объяснения, и вы их найдёте. У меня вот не получилось 😆. Как-то раз искала я дочке резиновые сапожки. Так-то у нее есть в чем ходить по лужам, но хотелось иметь вторые отдельно для дачи...