ПОСМОТРИ ЭТО ВИДЕО, ЕСЛИ ТЫ ОБСОС. Снаряжение, плитники, мнение
Обсосы все бабушки и дедушки
Энерговампирами в этом мирке являются все дети и все пожилые люди-чтобы выживать им нужна энерегия которой у них еще нет и уже нет -вот и отнимают они энергию у близких своих
дети- вампиры с беременности они буквально выжирают свою мать изнутри
хотя иногда и часто- наоборот их родительница их выжирает(
а старики и старухи вампирят постоянно и чем они старше тем чаще вампирятони блишщких и посторонних они
но самые сильные энреговампиры это ВНУКИ и ВНУЧКИ
эти вампирят и своих родителей но слегка -они то им еще нужны чтобы их вырастили они
ну а своих бабушек и дедушек они просто выжирают полностью...