"Меня обидели" или "я обиделась" - как разобраться в себе
"Я обиделась!" или Как достойно отреагировать на обиду
Обиды, мелкие или серьезные, сопровождают нас на протяжении всей жизни. Можно обидеться всерьез, оскорбившись в самых лучших чувствах, а можно лишоь слегка. Но в обоих случаях нельзя действовать под влиянием истерики...