Обесценивать - это плевать в душу
Самое ценное что есть у меня это Я. Очень дорожу и берегу себя. Моя миссия ещё не реализована до конца. Я меняю жизнь людей. Знаю, что ещё много кому помогу изменить качество жизни, научу ощущать любовь и гармонию каждого дня. Ради этого стоит жить, работать над собой, учиться. Мне важно сохранить крепкое здоровье, красоту и свою душу. Поэтому регулярно занимаюсь спортом, внешностью, делаю практики, учусь новому. Весь мир начинается с себя. Чем наполнен ты? Что внутри, то снаружи. Лучше, если внутри будет жить любовь и каждое прикосновение руки начнет дарить любовь предметам, окружающим...