Кирпич или панель? Почему обертка — это не главное
Я хочу поднять тему, с которой в последнее время сталкиваюсь постоянно. Очень часто я слышу от вас: «Хочу только кирпич, панель даже не предлагайте» или «В панели точно будет холодно». Знаете, я хочу развеять этот миф. На самом деле совершенно не важно, из чего построен дом — из кирпича, панели или монолита. Самое главное — кто и как его строил. Качественная современная панель, где плиты стыкуются «паз в паз» и используется отличный утеплитель, может быть гораздо надежнее «бюджетного» кирпича. Я...