6169 читали · 2 года назад
Бандиты и грибы. Часть третья
Ну что, вторую часть "Бандитов" ограничили в показах, за ненормативную лексику. Но как можно писать о бандитах и о 90-х годах без этой лексики? Начатое дело надо доводить до конца, так мы решили с Виталичем, автором этой грибо-бантиской саги, поэтому - часть третья! "Лексику" всю поудаляла, почти всю. Начало тут - Я стоял, смотрел на Филина и размышлял. Странная ситуация: молодой пацан, имени которого я не знаю, стоит передо мной с трясущейся челюстью и с кобурой под мышкой, выпрашивая мою помощь...