Привет. Я юрист. И сегодня мы поговорим о том, о чём говорить страшно. Не потому что тема сложная. А потому что когда человек переводит деньги мошенникам, он чувствует себя… как последний дурак. «Ну как я мог попасться?»
«Я же не лох, я всегда осторожный»
«Теперь стыдно даже в полицию идти — засмеют» Знакомо? Это нормально. Так чувствуют себя 90% пострадавших. И именно из-за этого стыда люди теряют драгоценные часы, а это время, когда деньги ещё можно вернуть. Я скажу вам главное: стыдиться нечего...