1 день назад
«Дарующие завтра»: врачей со всей страны наградили премией за вклад в здоровье детей
В Москве состоялся пятый, юбилейный форум благотворительного фонда «Дети+», ключевой темой которого стала «Приверженность жизни» — способность пациентов следовать рекомендациям врачей и регулярно принимать терапию. Присоединиться можно было очно или онлайн. Форум собрал врачей, психологов, педагогов, социальных работников и представителей НКО из разных регионов России, которые вместе обсуждали, как сделать помощь детям более эффективной, и делились работающими практиками. Впервые в рамках форума состоялось торжественное вручение премии «Дарующие завтра». Награды получили врачи региональных центров профилактики и борьбы со СПИД, те, кто ежедневно заботится о здоровье детей...