4755 читали · 7 лет назад
Оставили на ночь с ребёнком, а перевоспитала Барсика.
Обожаю всех представителей семейства кошачьих. Но, увы, встречаются среди них уж больно своенравные, а то и агрессивные. Таким когда то был кот моих друзей, красавчик Барсик. Попросили меня посидеть с их сынишкой Гошей (2,5 года), с ночевой. О том, что Барсик - недотрога, и воспринимает только хозяина, я знала заранее. И, как бы не хотелось потискать это пушистое очарование, старалась не контактировать с ним. Ближе к вечеру, нашла детскую книжку с песнями, решила немного развлечь ребёнка, подпевая и приплясывая...