233 читали · 1 неделю назад
Под африканским небом книжки не пишутся
Когда я улетела в Тунис, то думала, что буду там активно над своим романом работать. Ага, щас. Мне там вообще не писалось. Вот просто совсем. Казалось бы - живешь в отеле по системе "все включено", за тебя готовят, убирают, ничего делать не надо. Но увы, не родилось ни строчки. И дело не в жаре - в номере кондиционер, и 20 градусов. Но все как-то не так, и не то. Как будто в душе какие-то источники иссякли. Как будто испарилось все, моя история в голове исчезла, пропали те чувства и эмоции, которые я хочу передать в книге...