Ekbesh - никто
"Никто не заставит меня платить деньги"
Юля устроила дочь в детский сад довольно рано. Машеньке едва исполнилось два года, а она уже уверенно шагала в новую группу, держа в руках плюшевого мишку. — Так рано? Зачем? Посиди ещё дома, — уговаривали родственницы, но Юля лишь качала головой. — Если бы отец Маши не сбежал, когда она родилась, я бы, может, и посидела в декрете. А так у меня просто нет другого выхода, — отвечала она. Когда группу в детском саду окончательно сформировали, воспитательница сразу обратилась к родителям: — Кто готов войти в родительский комитет? Нам нужны активные и позитивные люди...