Никто не догадается, как вы их приготовили! Просто и вкусно!
Мне 61. Я устроилась на подработку ради своих денег, а дети решили: теперь мне легче им помогать
Нам написала читательница. И в этой истории больнее всего даже не деньги. Хотя деньги там, конечно, есть. Больнее другое. Когда женщина в 61 год впервые за долгое время делает что-то не для семьи, не для детей, не чтобы всех подстраховать, а просто для себя. Чтобы в кошельке лежали свои деньги. Чтобы купить себе сапоги без чувства вины. Чтобы взять нормальный крем, а не самый дешевый. Чтобы сходить с подругой в кафе и не считать, сколько стоит пирожное. А семья смотрит на это и быстро решает: раз у мамы появилась подработка, значит, теперь ей легче помогать нам...