907 читали · 1 год назад
Никогда еще так не встречала новый год
Всем здравствуйте! Сегодня вроде как опять праздник? Старый - новый год😁 Только у нас может сочетаться несочетаемое, главное, чтобы повод был! А он у нас всегда имеется😁 Так, как сегодня, еще не "отмечали" никогда. Приготовила ужин. Гуляш (по коридору) приготовила, к нему отварила картошку, которую затем чуть обжарила на сливочном масле. Сделала салат из остатков помидор. Сварила морс из брусники. Такая еда у нас на завтра. Сходили с Машей в магазин за йогуртами. Маша, как обычно, выпросила голубику...