Все что ни делается — все к лучшему, И вот самое трудное это понять — куда ж еще лучше? И есть ли этому предел? Друзья, пусть у вас всё -всё будет хорошо!
Стена между нами
– Он меня бросил! Юра! Просто взял и сказал: “Собирай вещи, уходи до завтрашнего утра”. Как будто я ему никто! – плакалась Альбина подружке. – Как будто мы вообще ничего друг для друга не значили! Да он вообще… он меня сломать хотел, всё под себя подстроить пытался, будто я должна была стать такой, какой ему удобно! Света нахмурилась, но ничего не сказала – нужно было дать подруге выговориться. Да и что она вообще могла сказать? Ведь кто как ни Света знал, какой на самом деле была Альбина? К сожалению, её лучшая подружка в отношении мужского пола вела себя не совсем правильно, так скажем...