Почему чувства невзаимны?
Что делать, если чувства не взаимны? Забыть, уйти, отречься или жить? Как вычеркнуть из сердца это имя, Чтоб не страдать, не плакать, не любить? Стихи неизвестного автора. Думаю, каждый из нас влюблялся, это странное и одновременно необъяснимо прекрасное чувство, непостижимое науке, сбивающий с ног и затемняющий разум.. Ведь только любовь может вдохновлять человека на подвиги, заставляет видеть красоту там, где её казалось бы нет. Другое дело - безответная любовь.. Человек не готов двигаться дальше и обращать внимание на других людей...
1177 читали · 3 года назад
Невзаимные чувства. Что делать в такой ситуации?
Из воспоминаний. Около часа я говорю, пытаясь донести свою боль. Он всего лишь иногда поднимает на меня глаза. В очередной раз испытывая боль, обиду, разочарование. Чувствую себя обделенной. Делал что угодно, но для смс мне времени не нашлось. Ранее пару недель назад такой разговор уже был. И эти исчезновения на пару дней. Думаю, девушки меня поймут. Внутреннее ощущение. Я не ощущаю себя любимой женщиной, чувствую, что меня использовали. От этого становится больно и тошно. Я говорю, а в мыслях. Зачем? Ведь он даже не отвечает...