нет. это хорошее базовое упражнение, но в основном будут работать ноги. подробнее расскажу на тренировках 89520311308
«Нет» — это не слабость. Это высшая форма силы
«Нет» — это не слабость. Это высшая форма силы
Время чтения: ~15 минут
Вы знаете это чувство. Кто-то о чём-то просит, внутри всё говорит «нет», а изо рта уже вылетает: «Хорошо, сделаю».
Потом весь день носите этот груз...