Убираем негатив как извне, так и собственный
КАК МОЖНО РЕАГИРОВАТЬ НА НЕГАТИВ
? 📎 Негатив - как вирус. Легко заразиться и понести дальше к другим людям. У людей особенно впечатлительных одно негативное событие может повлечь за собой цепочку происшествий, которые портят весь оставшийся день, а то и всю неделю. 🤔 Мне очень нравится один подход, он достаточно философский, но заставляет призадуматься и поразмышлять над происходящим: Все события в нашей жизни имеют нейтральный заряд. Что-то происходит, и это так. Точка. ☝🏼 Именно мы сами окрашиваем событие в положительную или отрицательную эмоцию. ⛓️💥А дальше по цепочке: эмоциональный окрас события создаёт настроение, поступки, привычки, и в целом наш образ жизни...