24 тыс читали · 4 дня назад
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПОСТ!!! Доверие людей - это главное...
Намного главнее, чем пытаться изобразить красивую картинку. И я очень рад, что у нас есть чиновники, которые это понимают и которым потому люди на местах - ДОВЕРЯЮТ!!! Такие, как глава Крыма Сергей Аксёнов. Уверяю Вас ему трудно, неимоверно трудно. В т.ч. и доносить населению то, что НАДО донести и чего другие главы регионов в аналогичной ситуации «не говорят». Так как «наверху» есть и «альтернативная точка зрения». Что мол надо «не терять позитива» и рассказывать в СМИ населению исключительно «хорошие новости»...