1 год назад
Не все, кто улыбаются - добры
Не все, кто улыбаются - добры, Не все, кто на коленях – верят в Бога. Не все, кто много знает – те мудры, Не все, кто обещают – сделать смогут. Кто видел свет – не сможет жить во тьме, Кто полюбил – тот разлюбить не в силах. Кто добр душой – тот знает о цене, И о возможностях души, её пределах. Извечная борьба добра и зла, Доводит нас почти до совершенства. Ценить мы учимся наличие тепла, Покоя в душах и в сердцах блаженства...