49,9 тыс читали · 3 года назад
Ребята, не пугайтесь. Но я не в адеквате...
Послание сегодня от меня будет совершенно сумасшедшим, наверное! Но я сразу постараюсь себя реабилитировать, объяснив, что дала себе право на то, чтоб какое-то время почирикать на птичьем языке. В конце-концов могу оправдаться гамма-ножом, который скорвырнул в моем головном мозге пять метастзенышей всего семь дней назад. А во-вторых, каким-то непонятно оторванным от реальности состоянием! Я - по прежнему я. Но что-то тут не то! Точно вам говорю! Во-первых мой гормональный и эмоциональный фон, как...