Читабельный привет
! Пока у меня что-то пишется, куда-то отправляется, где-то висит в ожидании, я побуду читателем, и поделюсь с вами тем, от чего прихожу в полнейший восторг! ПРЕДУПРЕЖДАЮ: дальше вас ждут несколько абзацев духоты, которую не все мои друзья-писатели выдерживают, так что будьте осторожны! Речь сегодня пойдет о романе Е.Г. Водолазкина “Лавр”. Его я как раз дочитываю. Сюжета касаться не буду, обойдемся без спойлеров. Вместо этого поделюсь неочевидными (или все-таки очень) штучками, которые я заметил при чтении, и они очень-очень-очень (и так х10000000 раз) интересные! 1) Отсутствие тире Сначала меня это напрягало...