161 читали · 1 месяц назад
Желание напиться.
Что ещё за "желание напиться"? Обычно выпивают из-за "желания повеселиться" и при этом не напиться. Самый балдежный момент, после третьего. Если у пьяного локоть в майонезе, всем в компании уже, так же как и ему, будет на это по фиг. Так как, культура питья спиртных напитков, предполагает ритуал одновременного употребления всеми участниками. То есть исключает, что кто-то выпил меньше. Людям состоянии изменённого сознания, нет смысла общаться с трезвыми. Они друг друга не поймут. Одному важнее соответствовать себе сегодня, другому соответствовать мнению других, завтра...