29,2 тыс читали · 1 неделю назад
Анита Цой: в онкоцентре я провела в агонии 5 суток
Анита Цой провела пять суток в онкоцентре. Спустя два месяца после операции Анита Цой держится бодрячком, на Петербургском международном экономическом форуме она продвигала свой фермерский бизнес. Но после облучения в онкоцентре радиация зашкаливала так, что певице запретили выступать в Кремле. Анита Цой: «Меня на концерт на 9 Мая в Кремль не пустили. Я фонила. У меня после облучения очень большой фон был… Радиационный. Я как зазвенела на весь Кремль! Служба безопасности сбежалась. Ужас!» Как подчеркнула певица, это не значит, что у нее онкологическое заболевание...
472 читали · 3 недели назад
Как сдать гормоны правильно: на какой день цикла, натощак или нет
Пришли результаты анализов, а врач разводит руками — не в той фазе сдали, не в то время суток… Гормоны — штука капризная, их уровень меняется каждый час, зависит от стресса, еды и даже от того, выспались вы или нет. Журналисты "Вкуса жизни" вместе с гинекологом-эндокринологом разобрались, как сдать гормоны без ошибок и не выбросить деньги на ветер. Многие женщины сдают гормоны "для галочки" — пришли, сдали, забыли. А потом удивляются, почему результаты не совпадают с самочувствием. Врачи предупреждают: без соблюдения правил подготовки анализы не просто бесполезны, они вредны...