Если вы идете пешком, и вас останавливает инспектор ДПС и начинает превышать полномочия
Зачем многие водители снимают инспекторов на видеорегистратор и нужно ли это делать?
Многие только благодаря интернету и неравнодушным людям узнали о том, что инспектор оказывается много чего должен. Когда у нас в городе появилось два человека, которые регулярно снимали действия инспекторов по области и выкладывали в сеть, поведение последних ощутимо поменялось. Начали представляться как должны, общаться вежливее. Говорят, что начальство провело определенную работу, да и самим инспекторам стыдно стало, когда со стороны посмотрели на себя и коллег. Водители же, насмотревшись роликов,...
Пернатый инспектор на месте
🧐 Так, что это тут у нас? Фотоловушка в положенном месте стоит? Хорошо закреплена, работает исправно? Ну ладно, смотрите у меня… Похоже, сегодня мы прошли проверку от настойчивой сойки. Таких «смотрителей»...